Имитация бруса для отделки дома и квартиры 

Первоуральский завод погонажных изделий в Екатеринбурге производит на современном импортном оборудовании широкий ассортимент имитации бруса из дерева хвойных пород. Наше отличие от конкурентов - очень качественная камерная сушка древесины и тщательная сортировка имитации бруса по ГОСТу. У нас вы можете купить фальшбрус, выгодно отличающийся от конкурентов по качеству. Наша имитация бруса прочнее, ровнее и прямее, чем дешевая имитация, сделанная из так называемой "доски естественной сушки".

По сравнению с обычной доской материал имеет важное преимущество — наличие пазогребневой системы, упрощающей процесс монтажа, и увеличивающий прочность и водонепроницаемость поверхности. Поэтому отделку нашей имитацией бруса можно прекрасно использовать даже в банях - фальшбрус камерной сушки спокойно переносит резкие перепады температуры и влажности, от которых дешевую имитацию неминуемо поведет "пропеллером"!

vip10

Качественную имитацию бруса от производителя - завода ПЗПИ можно использовать не только для внутреннней отделки бань, но и как наружную отделку зданий, построенных по каркасной или блочной технологии. Посмотрите как прекрасно выглядит комбинированная отделка имитацией бруса и штукатуркой в современных европейских проектах домов!

000086

Вместе с тем, и в современной городской квартире имитация бруса в отделке стен придаст жилью аромат леса и вечно актуальную текстуру натурального дерева. Некоторые люди предпочитают защитить имитацию бруса укрывными красками.

imitaziya

Но ведь наш глаз устает от искусственных материалов с однообразно повторяющимся рисунком. Дерево уникально, каждый распил доски неповторим, с его собственным индивидуальным рисунком сучков и линий. На такой отделке глаз отдыхает, в голове включается фантазия, а в душе рождаются покой и радость.

383bce71085f7f74419acfcd7b73a817

 

Преимущества

brevno2

Древесина только
камерной сушки

Завод ПЗПИ работает с 1990года и за этот период предприятие освоило выпуск половой доски, евровагонки, блок хауса, имитации бруса, деревянного сайдинга, клееного профилированного бруса для строительства домов и бань, штакетника, сухой строганой доски. Все изделия производятся из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы.

stan

Современное
оборудование

Импортные высокопроизводительные станки позволяют выпускать продукцию даже на экспорт. Освоено производство высокотехнологичной продукции, например, клееного бруса и клееных балок.

doski

Многоступенчатый
контроль качества

Наш приоритет - качество продукции! Контроль качества осуществляется при закупке сырья, загрузке сушильных камер, сортировке сухой древесины, и после обработки на станках. Последний этап контроля - Заказчик, который имеет право выбрать требуемый материал. В случае, если поставленный товар не соответствует заявленному сорту, мы примем его обратно.